Украинский предприниматель, политический деятель, народный депутат Украины III созыва, лидер партии «5.10» Геннадий Балашов в программе «Будущее» рассказал об аспектах жизни очень богатых людей. По его словам, такие люди должны поменять свое виденье жизни и ставить себе за цель не заработок денег, а улучшение общества.

«Когда ты зарабатываешь больше 10 миллионов, ты должен вести себя совершенно по-другому. Ты должен измениться: у тебя деньги не должны быть целью, потому что деньги – цель, когда их у тебя нет», - отметил Балашов.

По словам эксперта, человек, который становится богатым, должен поменять свой взгляд на жизнь и думать не о себе, а о том, как улучшить то, что тебя окружает.

«Эта цель может закончиться тем, что ты будешь самым богатым на кладбище. Я не хочу быть самым богатым на кладбище, а они (олигархи, - ред.), судя по всему, к этому идут», - сказал Балашов.

По мнению Балашова, олигархам живется нелегко, потому что мир начинает настраиваться против них и их жизнь превращается в защиту своих денег, а не в развитие страны и общества, где ты живешь.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Балашов рассказал, почему нельзя брать курс на Китай.

Также Знай.ua сообщал, что Балашов рассказал, почему олигархи и политики с 90-х не актуальны сегодня.