В программе MY.UA астролог Влад Росс заявил, что шансы развертывания нового Майдана в Украине достаточно высоки.

Как объясняет эксперт, осенью в Украине вполне могут начаться беспокойные события ввиду того, что будет происходить на небе. «Две самые большие планеты Солнечной системы, Юпитер и Сатурн, находятся в революционном знаке зодиака, Водолее», - говорит он и добавляет, что есть шанс развертывания нового Майдана.

Чтобы не быть голословным со своим прогнозом, Росс в пример приводит другие революционные события, в частности, протесты на Кубе и ухудшение ситуации в Грузии. Попутно астролог отмечает, что политологи обычно не верят в смену власти в Грузии, но сам он предлагает просто посмотреть на факты. «Давайте посмотрим, чем может разыграться ситуация, связанная с убийством журналиста, который был на параде ЛГБТ», - отмечает Росс.

Также он комментирует и ситуацию с визитом президента Украины в Вашингтон: «Вероятно, передвинется дата поездки Зеленского в США. В середине августа все конгрессмены разъедутся по своим делам, и что, приехал Зеленский и ни с какими конгрессменами и Байденом по совету Путина не встретился». Астролог отмечает, что проблем станет меньше, если не будет поддержки конгрессменов.

По словам эксперта, вполне вероятно, что депутатам придется возвращаться с отдыха уже в августе для досрочного голосования по определенной экстремальной политической ситуации.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Росс предсказал неожиданный подарок судьбы для Украины.

Также Знай.ua писал о том, что Постернак сообщил о жаркой политической осени для Украины.