Сегодня, 30 июля, в 18:00 состоится очередной эфир программы «Юристы отвечают» на канале «А как на самом деле?». Во время нового выпуска будут обсуждаться самые актуальные вопросы в сфере недвижимости, и адвокат объяснит, как обезопасить себя от неприятных сюрпризов при сделке.

В новом выпуске «Юристы отвечают» экспертом стала руководитель судебной практики, адвокат по недвижимости в компании «Наказ» Наталия Чацкис.

Во время эфира юристка расскажет, как определить мошенников при выборе недвижимости, на что обратить внимание при подписании договоров, как проверить застройщика и многое другое.

В режиме лайв каждый зритель может задать эксперту вопрос по теме эфира и получить бесплатную краткую консультацию от профессионального адвоката.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее Знай.ua сообщал, что юрист объяснил, как признать ребенка, если он рожден не в браке.

Также Знай.ua писал о том, что адвокат рассказал, работает ли автоматизированная система взыскания долгов.