В новом выпуске программы «Развилка» на канале Руслана Бизяева с журналисткой Любовью Завальнюк политолог Руслан Бизяев рассказал, что есть ощущения грандиозных перемен в ближайшем политическом будущем.

«Я ощущаю, что мы накануне грандиозного «шухера», но не могу понять, когда и где это взорвется. Что-то должно произойти, какое-то событие, когда все это рванет. Но произойдет это осенью, как говорят большинство моих коллег, или это произойдет зимой, или весной – у меня пока четкого и однозначного понимания нет. Но что-то готовится и это чувствуется по смене риторики на наших телеканалах и по тому, как ведут себя наши политики», - подчеркнул он.

Бизяев сказал, что политики начали вести себя так, будто через три-четыре месяца будут выборы. И следует обратить внимание, считает он, на то, сколько у нас пошло разных соцопросов, при чем их начали проводить практически через каждую неделю-две, а это очень большие деньги, при том что выборы у нас должны проходить в 2023-2024 году.

«При этом соцопросы это еще и соответствующие накрутки, а это значит, что кто-то начинает двигать свои фигуры. И у меня, в связи с этим возникает вопрос, а зачем, ведь на горизонте выборов, как нам объясняют, нет, что они задумали? И понять, что происходит, мы сможем, когда пройдет визит Зеленского в США. Полетит ли он туда, как поговорят и с чем прилетит», - резюмировал он.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напоминаем, Знай.ua сообщал со слов Яли, что необходимо для встречи Зеленского с Байденом.

Также ранее для Знай.ua Яли называл причины поздней даты визита Зеленского в Вашингтон.