В программе «Что дальше?» на канале «Знай24» политолог Дмитрий Левус объяснил, в какой сейчас ситуации партия «Голос».

Как отмечает гость программы, в Украине около 80% партий созданы специально для выборов, то есть это избирательный проект и «Голос» - именно такой. «Но «Голос» был предпочтительнее почему? Потому что интересные люди, которые состоялись до… Но, видите, не взлетает», - говорит он.

Попутно эксперт сравнивает «Голос» с «Самопомощью» и находит много общего. С другой стороны, Левус подчеркивает, что в «Голосе» есть довольно яркие личности, известные еще до начала своей политической карьеры.

Но то, что сейчас происходит с партией, политолог считает довольно закономерным. «Долго жили, как по мне. Я вообще считал, что эта история могла закончиться немножко пораньше», - добавляет Левус. По его мнению, организм партии «Голос» не способен к жизни. Эксперт отмечает, что у них из 400 депутатов 300 находятся во Львовской области или в самом Львове.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Левус прокомментировал заявление Стефанишиной на туалетной бумаге.

Также Знай.ua писал о том, что Карасев раскритиковал форму власти в Украине.