Бывший офицер ВМФ США Кирилл Лепеха в программе On Target с Гари Табах рассказал, в чем разница между украинцами и россиянами.

Он подчеркнул, что служил и в Украине, и в России, и заметил между двумя народами одно отличие.

«Когда в народе находишься – большой разницы не чувствуется. Есть, конечно, свои обычаи… Но официальные лица, когда встречаются… Вот температура гораздо более прохладная была в России. Это более остро ощущалось», - говорит Лепеха.

По его словам, отношения между официальными лицами в Украине были более теплыми, и там было легче работать.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Однако Табах обратил внимание гостя на то, то украинцы и россияне – это два совершенно разных народа.

«До 2014 года я, в принципе, не видел никакой разницы между русскими и украинцами. Я считал их абсолютно одним и тем же народом. Я после 2014 года понял, что это совершенно два разных народа», - признался ведущий.

Также он задал Лепехе провокационный вопрос – чей Крым? Бывший офицер ВМФ США без колебаний ответил, что Крым принадлежит Украине.

«Мне вообще трудно было представить, как это все вообще происходит с Крымом… Конечно, произошли нарушения огромные международного права», - сказал Лепеха.

Как сообщал Знай.uа, Табах рассказал об одном из Героев Второй мировой войны.

Также Знай.uа писал, что Табах заявил, что Украина рано или поздно вступит в НАТО.