Сегодня, 06 августа, в 18:00 на канале «А как на самом деле?» выйдет очередной выпуск программы «Юристы отвечают». В прямом эфире будут подниматься актуальные вопросы, связанные с эмиграцией, получением виз и работой за границей.

Экспертом нового выпуска программы стала иммиграционная юристка компании ReLocate Юлия Голиневич.

В программе обсудят множество актуальных вопросов, которые интересуют всех, кто планирует переезд или работу за границей. Юристка расскажет, как получить визу в США и другие страны, на что обратить внимание при визите в посольство, как принять участие в лотерее Green Card, какие существуют программы иммиграции в Канаду и о многом другом.

Каждый, кого интересует эмиграция, долгосрочное проживание за границей или кто хочет узнать больше о жизни в других странах сможет присоединиться к эфиру и задать свой вопрос специалистке в режиме лайв.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Чацкис рассказала, как добиться компенсации за задержки сроков застройщиком.

Также Знай.ua писал о том, что юристка рассказала, как проверить риски инвестирования в новостройку.