Политолог Игорь Рейтерович в программе «Что дальше» на канале «Знай24» рассказал, какое будущее ждет бывшего министра внутренних дел Арсена Авакова.

«Перед Аваковым с точки зрения каких-то его политических перспектив сейчас стоит такой непростой выбор – с кем как бы строить свое политическое будущее. Причем я не верю, что лично он вернется в большую политику как лидер партии, условно говоря. Как публичное лицо – да, безусловно, он будет потом ходить на эфиры… Я думаю, что через определенный период времени мы увидим несколько знаковых интервью, которые он даст», - говорит эксперт.

По его мнению, Аваков не будет строить свое политическое будущее со старыми политиками.

«То, что он ушел сейчас… Он, безусловно, ушел в то время, когда ему это было выгодно. И я думаю, что он где-то остался для себя в выигрыше», - сказал Рейтерович.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Как сообщал Знай.uа, Томенко рассказал, зачем Зеленскому выстраивать свою вертикаль.

Также Знай.uа писал, что Николай Томенко рассказал, действительно ли закончилась эпоха Авакова.