Нумеролог Нонна Мусалян в программе «My.ua» рассказала, на чём стоит основываться в построении успешной жизни. По её словам, ключевым фактором является благополучие в отношениях со своим партнером.

«Мы сейчас находимся на смене эпох. Эра водолея уже началась и очень много, как вы видите, событий. Другие качества и другие ценности. Сфера взаимоотношений в семье – от неё будет зависеть всё. Насколько искренне ваши отношения с партнером складываются, настолько у вас развивается бизнес и настолько вы богаты, здоровы и успешны», - отметила Мусалян.

По словам нумеролога, если отношения разрушительные и не приносят вам удовольствия, то значит, что там нет любви и правды, а такие отношения ни к чему хорошему не приведут.

«Если вы находитесь в моментах, когда люди не могут найти общий язык, значит там нет истинны, а сейчас лучше основываться на балансе. 2021 год – он именно про баланс женского и мужского, если брать метафизику чисел», - подчеркнула Мусалян.

Как отметила нумеролог, в этом году ключевым будет именно фактор отношений. По её словам, исходя из этого фактора будут формироваться другие аспекты благополучия человека.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Скаршевский сказал, что запуск «Северного потока-2» в следующем году резко не повлияет ни на что.

Также Знай.ua публиковал слова Скаршевского: Если запустится «Северный поток-2», то после 2024 года суммарные потери могут ежегодно составлять 2 миллиарда долларов в год.