Кому в августе придется тяжелее всего? Нумеролог Нонна Мусалян ответила, что сложнее всего придется тем людям, которые имеют консервативный склад ума. На канале «My.ua» она также заявила, что работников определенных сфер будет особенно ждать успех.

По словам гости программы, труднее всего в августе придется людям, имеющим консервативный склад ума. Она объясняет, что такие люди не способны воспринимать новое, а август именно это и принесет, то есть он требует определенной гибкости в мышлении.

По мнению нумеролога, этим людям пришло время меняться: не бояться перемен в жизни и идти им навстречу. «Консервативные люди ограничивают себя своими же убеждениями, они сидят в определенных рамках», - подчеркивает Мусалян и добавляет, что таким людям никто не поможет, кроме них самих.

Успех же эксперт предсказывает тем, кто работает в сфере образования и информации: для них открывают новые перспективы. «Я бы порекомендовала людям очень четко работать с информацией и стараться её фильтровать и не брать всё из информационного поля», - отмечает нумеролог.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Росс спрогнозировал революционные события в Украине.

Также Знай.ua писал о том, что астролог предсказал, когда нужно обязательно менять гривны на доллары.