Представители Национального Корпуса в Telegram сообщили, что силовые структуры планируют устроить обыск молодежного хаба, поэтому сегодня приглашают СМИ для подтверждения общественности, что там нет ничего запрещенного, что могли бы найти.

«По нашей информации 10 августа силовики планируют захват молодежного националистического хаба, который находится на базе завода «Атек». К штурму решили подготовиться очень серьезно: с привлечением спецподразделения «Альфа» и сотрудников главного управления СБУ», - говорится в публикации.

В публикации представители Нацкора призывают СМИ прийти сегодня (9 августа) к молодежному хабу и убедиться, что там нет ничего запрещенного. В Telegram указано, что пророссийские силы уже в ожидании, что там что-то найдут.

«Мы открыты и готовы предоставить журналистам всю необходимую им информацию. Что касается возможных «гостей» из правоохранительных структур – мы вас ждем!», - подчеркивается в публикации.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Нацкорпус почтил память Романа Шухевича: Более тысячи участников.

Также Знай.ua сообщала, что Нацкорпус требует отчета от ГБР в связи с заявлением Зеленского по «делу вагнеровцев».