В новой программе «Главное» на канале «MY.UA» астролог, нумеролог и психолог Розалия Романова рассказала про влияние новолуния на людей в определенных знаках зодиака.

«Прежде всего я буду рассказывать как астролог и основываться на лунном календаре, потому что Луна – это самое близкое к нам небесное тело, оно больше всего влияет на землян. Мы можем посмотреть на отливы и приливы, какое это грандиозное зрелище, а человек на 80% состоит из воды. Поэтому Луна на нас влияет колоссально и сейчас она начала расти. Произошло новолуние и целые две недели у нас есть, чтобы быть активными», - подчеркнула она.

Романова считает, что именно в такой период человек должен быть инициативным, делать новые дела и в такой период очень хорошо продавать и покупать. И это касается каждого украинца на домашнем уровне, подтвердила она, новолуние происходит каждый месяц, поэтому каждый месяц это актуально. Важно еще обращать внимание, в каком созвездии рождается Луна, уверенна она.

«Сейчас Луна родилась в созвездии Льва, а Лев – это огненный знак, самый активный и сильный. Это такой знак, который дает самый большой импульс. Когда Луна рождается в знаке Рака, то это более спокойные две недели, если в знаке Близнецов, то более хорошие для коммуникации. То есть каждый знак имеет свое значение и сейчас у нас Лев, поэтому не сидите ровно, а действуйте», - резюмировала она.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напоминаем, Знай.ua сообщал со слов Росса, что как только Украина встретит свой день рождения 24 августа, начнутся подвижки.

Также ранее для Знай.ua Росс рассказывал, что после 2024 года от России начнут отпадать куски, включая Дальний Восток и Сибирь.