Сегодня, 13 августа, в 18:00 на канале «А как на самом деле?» выходит очередной выпуск проекта «Юристы отвечают», во время которого будут обсуждаться актуальные вопросы в сфере кредитов, которые волнуют многих украинцев.

Отвечать на вопросы зрителей и делится многолетним опытом работы с кредитными спорами в новом выпуске будет адвокат, руководитель практики гражданских споров Адвокатского объединения «Митракс» Юрий Бабенко.

В сегодняшнем эфире вы узнаете, что такое переуступка и что она значит для должника, как обжаловать незаконные действия кредитора, как проверить законность выселения из ипотечной квартиры, почему банки идут на прощение кредита, а также много другой экспертной информации от юриста.

Сегодня, 13.08 в 18:00 каждый зритель сможет задать интересующие вопросы по теме выпуска в режиме лайв, на которые адвокат даст краткое квалифицированное разъяснение.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее Знай.ua сообщал, что юрист объяснил, как признать ребенка, если он рожден не в браке.

Также Знай.ua писал о том, что адвокат рассказал, работает ли автоматизированная система взыскания долгов.