Экономист Юрий Атаманюк в своём блоге рассказал о кандидатах в премьер-министры. По его словам, важно выбрать кандидата на пост премьер-министра, который принесёт результат.

«С этими тарифами разыграли картину, что напугали, отрегулировали и показали, что в стране есть власть и ситуация под контролем. В итоге в сентябре рост произойдёт, это на себя возьмет Шмыгаль, его отправят в отставку и сейчас между тремя финалистами идёт борьба, кто же будет премьер-министром», - отметил Атаманюк.

По словам эксперта, вероятней всего должность премьер-министра займут Любченко, Чернышов либо Кубраков. По мнению Атаманюка, для развития Украины лучшая кандидатура это Кубраков.

«Есть результат объемов строительства – это важно, потому что если человек строит, а строительство это двигатель прогресса государства, то это нормально. Я бы дал позитивное заключение именно за эту кандидатуру», - сказал Атаманюк.

Как отметил эксперт, наш правительственный аппарат крайне неэффективен: пустые реформы и коррупция.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Атаманюк объяснил, что налоговая политика власти отпугивает инвестиции.

Также Знай.ua сообщал, что Атаманюк заявил, что народ пересек черту бедности, а олигархи обогащаются на платежках.