Эксперт по вопросам обороны и безопасности Олег Стариков в эфире программы “Что дальше” с Викторией Панченко на канале “Знай 24” рассказал, откуда в царской России взялись первые террористы.

“Первые террористы, именно террористы настоящие, были политические террористы в царской России. Так называемые народовольцы. Это конец 19 века. Которые пошли в народ, народ их не принял, смена крепостного права. И тогда они покушались на царей. На Александра третьего, когда Ульянов Владимир и брат его Александр был повешен”, - сказал Олег Стариков.

Он отметил, что третье охранное отделение царской “охранки” создало российскую социал-демократическую рабочую партию, чтобы контролировать все.

“Взяли под контроль террористов — в итоге 1917 год мы увидели. Такие же ошибки совершают все спецслужбы мира”, - добавил Стариков.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Куса предположил, к чему готовиться странам “второго эшелона” в отношениях с Афганистаном.

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что Стариков заявил, что, чтобы понять, что Путин будет делать, нужно мыслить как он.