Политолог Тарас Загородний в своём блоге рассказал о вероятных кадровых заменах во власти. По словам эксперта, власть, чтобы избежать критики, может убрать неэффективные кадры с постов.

«Уровень недоверия к Шмыгалю во главе Кабмина очень высокий. Его уже недолюбливает вся страна, поэтому его нужно менять. Они пытаются отделаться легкой кровью: «Давайте поменяем правительство и ничего не поменяем дальше», но это уже не сработает», - отметил Загородний.

По словам эксперта, социальные стандарты в стране не растут, а тарифы будут расти, поэтому общее недоверие к власти растёт. Как отметил политолог, субсидии будут сокращаться.

«В результате нужно кого-то менять, потому что если они сейчас не поменяют, то весь негатив пойдет. Они уже опаздывают по тому, что нужно менять правительство, потому что правительство менять легче, чем проводить досрочные президентские или парламентские выборы», - подчеркнул Загородний.

Как отметил политолог, власть, чтобы в её сторону не последовала критика из-за неудачной политики, будет менять определенные кадры в правительстве.

Популярные статьи сейчас
Всю жизнь работали зря? Почему ПФУ насчитывает копейки, несмотря на большой стаж Пользоваться придется очень экономно: куб воды подорожает до 112 грн Переводы с карты на карту изменяются: ПриватБанк предупредил Пенсионерам прибавят 1000 гривен
Показать еще

Как сообщал Знай.uа, Загородний рассказал о позитивных пунктах поездки Зеленского в Вашингтон.

Также Знай.ua публиковал слова Загороднего, что срок эксплуатации наших АЭС не безграничен.