Политический аналитик Руслан Бизяев в эфире программы “Что дальше” с Викторией Панченко на канале “Знай 24” рассказал, насколько легитимна власть лидера белорусской оппозиции Светланы Тихановской.

“Тихановская сейчас может проводить приятно время со своими афганскими коллегами. Бывшим президентом Ганы, например, Мадуро и так далее, и тому подобное. Вот, уровень ее реальной легитимности приблизительно вот такой. Больше сказать нечего. Политика — это четкое соотношение баланса сил. Вот, талибы террористы, но с ними договаривались. А Гани прекрасный человек, но он, к сожалению, еле-еле улетел на последнем колесе самолета”, - сказал Руслан Бизяев.

Он отметил, что в последние годы протестные движения в Беларуси оказались нежизнеспособны, поскольку у них нет четкой идеи.

“Они почему-то подумали, что власть им отдадут. Просто выйдет Лукашенко и вручит им ключи от своего президентского кабинета. Но политики власть никогда не отдают. Власть всегда берут”, - добавил Бизяев.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Решмедилова заявила, что потеплений с Беларусью мы пока не наблюдаем.

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что Романчук считает Лукашенко классическим примером игнорирования законов экономики.