В новом выпуске программы «А как на самом деле?» с блогером Мирославой Бобровской астролог Влад Росс рассказал, что говорят астрологические прогнозы по поводу президентских и парламентских перевыборов в Украине.

«Гороскоп Украины говорит о том, что в 2023 году будут досрочные выборы. Я думаю, что в Украине могут быть досрочные парламентские выборы и президента, и вообще одна из ветвей власти может быть упразднена. В любом случае об этом говорит Уран в доме власти, натальная карта Украины, и транзитно он как раз войдет в 2023 году именно туда. Поэтому я думаю, что реально досрочные выборы состоятся не в 2024 году, которые должны быть номинально, а именно в 2023 году», - акцентировал он.

Росс сказал, что дальше надо будет смотреть расположение звезд, как и у кого больше шансов на этот год. Например, он считает, что у Зеленского больше шансов баллотироваться в 2024 году.

«Только у Зеленского карта во Льве, а это власть, авторитаризм, царствование. И вообще имя Владимир - это владеющий миром, как и Путин, которому мало власти, которой всегда мало Владимирам. И если они дорываются до власти, то она у них должна быть абсолютная. А у Владимира Владимировича так еще и вдвойне. В данной ситуации идет очень большая война и Путин просто хочет уничтожить Зеленского, и он прямо трепещет, чтобы его свергнуть», - резюмировал он.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напоминаем, Знай.ua сообщал со слов Кушнирук, что Зеленский и Офис президента не боятся никаких конкурентов.

Также ранее для Знай.ua Росс рассказывал, что если этой осенью будет новый Майдан, то перевыборы парламента весьма вероятны.