Руководитель киевского отделения Нацкорпуса, юрист, ветеран полка «Азов», общественный и политический деятель Сергей Тамарин в своем блоге рассказал, что власть применяет неверную политику по отношению к ситуации на Востоке. По его словам, если мы сами себя не можем защитить, то мы никому не нужны.

«Кроме объявления войны может быть целый ряд внешнеполитических действий, которые говорят о том, что Украина в состоянии войны и то, что Россия – страна агрессор. Разрыв, ограничение экономических и дипломатических отношений – это должно происходить», - отметил Тамарин.

По словам эксперта, власть заявляет о волнении касаемо безопасности страны, а с другой стороны имеет задолженность перед военными, которые стоят на передней линии. Также, как отметил Тамарин, власть не занимается введением стандартов НАТО.

«Есть отводы снайперских групп, разведение войск – это говорит о том, как руководство страны видит свое военное положение или войну – никак не видит», - подчеркнул Тамарин.

Как заявил эксперт, зачем мы нужны международным организациям, если мы сами себя и свои интересы не можем защитить.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Тамарин рассказал о преимуществах от имплементации доктрины Интермариума.

Также Знай.ua публиковал слова Корчилавы: Нельзя получать огромные деньги, брать на себя обязательства и ничего не делать.