Руководитель Центрального штаба Национального Корпуса Максим Жорин в своем Telegram рассказал, что власти собираются изымать легальное оружие у патриотов. По его словам, это никак не предохраняет власть от возможных волнений.

«Разрешительной системе передали списки ветеранов из разных подразделений и националистов, которые имеют зарегистрированное оружие. Задача – любой ценой найти нарушения в хранении и изъять все», - отметил Жорин.

По словам националиста, власть боится ветеранов особенно вооруженных, так было дано распоряжение изымать зарегистрированное оружие по всей стране.

«Получил уже много сообщений о том, что такая ситуация сейчас наблюдается почти по всем регионам», - подчеркнул Жорин.

По мнению националиста, верхушке власти поступают различные неверные советы, потому что изъятие оружия у активного патриотического сообщества никак не влияет на изменения во власти, поэтому таким образом власть себя не предохраняет от кадровых волнений.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, в Одессе прошла акция против репрессий патриотов.

Также Знай.ua публиковал слова Тамарина о ситуации на Востоке: Разрыв, ограничения экономических и дипломатических отношений – это должно происходить.