Нумеролог Надежда Штабская в эфире “My.ua” с Екатериной Павловой рассказала, почему важно знать, какой персональный год у человека.

"Каждый человек может посчитать для себя успешные направления в реализации в каждый персональный год. Персональный год трактуется так потому, что он начинается с дня рождения в соответствующем году, и продолжается до дня рождения в следующем году", - сказала Надежда Штабская.

Она отметила, что если человек родился 20 февраля, то его персональный год продлится до 20 февраля следующего года, и можно предположить, каким он будет в этот период. Чтобы узнать цифру на персональный год, нужно воспользоваться формулой: день рождения добавить месяц рождения добавить календарный год.

В частности, для людей, родившихся 20 февраля, в 2021 году нужно добавить цифры 2, 0, 0, 2, 2, 0, 2 и 1. Получится 9. Это означает, что в период с 20 февраля 2021 до следующего дня рождения в 2022 году, человек будет жить под цифрой 9. Если же в текущем году у вас еще не было дня рождения — до сих пор продолжается предыдущий персональный год.

Надежда Штабская рассказала, для чего нужно знать, какой персональный год живет человек.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"Когда вы посчитали персональный год, вы также можете посчитать все годы в этом периоде девятилетнем, которые вы уже прожили. Вы уже можете анализ сделать, так ли происходило в вашей жизни. Потому что когда вы этого хотели, а это не происходило, то вы сразу должны понять, какой был барьер. Почему вы этого не сделали. Потому что эта трактовка о вас лично. Потому что ваше окружение — они живут совершенно в другом ритме. И очень важно, например, если это пара, чтобы муж шел дальше по годам", - сказала Штабская.

Она отметила, что если у мужчины цифра года меньше, чем у женщины, то конфликтов в их отношениях будет больше.

"Потому что она уже хочет быстрее, дальше и активнее, а он еще пока созревает к этому... Приходят на консультации и говорят, когда муж начал говорить вашими словами — я начала уже смеяться. Я говорю нет, вы просто его начали слышать. О чем он говорит", - добавила нумеролог.

Как сообщал Знай.ua, астролог отметила, что Украина находится всегда в эпицентре событий.

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что астролог заявил, что как только Украина встретит свой день рождения 24 августа, начнутся сдвиги.