Венчурный партнер TA Ventures Игорь Перция в программе “Субъективно с Яникой Мерило” рассказал, почему не стоит инвестировать в криптовалюту.

“В крипте есть одна большая проблема. Все, что имеет классное применение, вокруг себя имеет кучу людей, которые просто пытаются на этом заработать. Спекулятивно. И это понижает историю. Поэтому, в крипте все, что происходит, ему нужно дать подышать 3-4 года. Как, например, NFT. И через 3-4 года оно реально расцветет. Потому что сейчас вокруг него будет очень много спекуляций. И реально value (выгоду, - ред.) ты оттуда не достанешь”, - сказал Игорь Перция.

Он отметил, что когда он инвестировал в криптовалюту, он осознавал, что может потерять эти деньги.

“Они все сделаны с мыслью о том, что я готов их потерять. Потому что рынок очень страшный. И вот это, наверное, самый здравый совет. Все свои инвестиции, которые я делаю, в принципе, вообще все инвестиции в мире, я готов потерять. Да, у них всех разный риск. Это не значит, что я бездумно бросаю деньги. Но если это высокорисковая история, я понимаю, так, я готов потерять эти деньги”, - добавил Перция.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Скаршевский отметил, что рынку криптовалют не нужно будущее – у него уже есть настоящее.

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что Балашов заявил, что биткоин – для молодых.