Лидер Национального Корпуса Андрей Билецкий в своем блоге рассказал, чем вызваны недавние покушения. По его словам, ресурс правоохранительной системы брошенный не на то, что надо.

«У нас сегодня в стране небольшое возвращение 90-х: кто-то стреляет в Шефира, а кто-то убивает авторитета в Черкассах. Это стало реальностью, потому что эта власть направила все ресурсы Департамента стратегических расследований (это тот инструмент, который должен заниматься заказными убийствами, преступными группировками и ворами в законе) на поиск людей», - отметил Билецкий.

По словам националиста, Департамент стратегических расследований пока в основном занимается делом оскорбительных для президента надписей.

«Вместо того чтобы заниматься серьезной преступностью и приносить спокойствие на наши улицы, все это аппарат тешит самолюбие (власти, - ред.), ища людей, которые пишут правду об очередном президенте. Если у вас технические оперативные ресурсы МВД с миллиардными бюджетами брошены на поиск авторов надписей на заборах, не удивляйтесь, что у вас заказные убийства в центре нашей Родины», - подчеркнул Билецкий.

Как отметил националист, каждый должен заниматься своим делом, а полицейские ловить преступников.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Нацкорпус заявил, что репрессивный режим власти разрушается.

Также Знай.ua сообщал, что представитель Нацкорпуса имеет хорошие перспективы на довыборах в Верховную Раду: результат социального исследования.