На канале «А как на самом деле?» выходит очередной выпуск программы «Юристы отвечают», во время которого будут обсуждаться самые актуальные вопросы, связанные с защитой прав в гражданском и фиктивном браке.

Прямая трансляция нового выпуска программы состоится сегодня, 01.10 в 18:00. Гостем выпуска стал адвокат практики гражданских и семейных споров адвокатского объединения «Митракс» Юрий Бабенко.

Какие права родителей и детей в гражданском браке? Как защитить свои имущественные права, если официальный брак не регистрировался? Какие риски тянет за собой фиктивный брак и как признать его недействительным?

Обо всем этом можно будет узнать во время прямой трансляции от специалиста с 12-летным стажем работы в сфере семейного права.

Во время эфира каждый зритель сможет задать адвокату вопросы по теме эфира и получить квалифицированную консультацию и советы от профессионала.

Популярные статьи сейчас
Минималка – 20 000 грн: пенсионерам установили новые суммы выплат Мобилизацию усиливают: ТЦК меняют тактику Ад приближается: накроет волна жары до +48, ​​а ночи не принесут облегчения Пенсия вырастет на 1000 грн: как оформить доплату в ПФУ
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, ранее юристка рассказала о о последствиях обмана в иммиграционных документах.

Также Знай.ua сообщал, что юристка рассказала, почему можно получить отказ в визе США.