Об этом сказано на официальном сайте Национального Корпуса.

«Напомним, предыдущее заседание было сорвано и отложено из-за того, что уполномоченные исполнительные органы не смогли обеспечить присутствие заключенных патриотов в суде. Также при непонятных обстоятельствах не было организовано даже видеоконференцию для их участия в заседании», - говорится в публикации.

Как сказано на сайте завтра в 14:30 будут рассматриваться апелляционные жалобы относительно меры пресечения Олегу Довбышу и Дмитрию Кухарчуку. Как указано в публикации, прошедшее заседание было отменено и перенесено, так как уполномоченные органы не смогли привезти обвиняемых в суд.

«Подчеркиваем, что необоснованные обвинения против ветеранов российско-украинской войны не имеют ничего общего с правдой, а именно судилище является политической расправой, заказанной Офисом президента. Мы продолжаем требовать справедливого судопроизводства и завтра снова придем в суд, чтобы заявить об этом и поддержать патриотов!», - подчеркивается в публикации.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Жорин заявил, что власть оказывает сопротивление принятию закона о коллаборационистах.

Также Знай.ua сообщал, что в Урзуфе состоялась мистерия памяти павших бойцов полка «Азов».