Об этом было сообщено на официальном сайте Национального Корпуса.

«Киевский Нацкорпус совместно с дружественными патриотическими организациями и неравнодушными гражданами провел фотовыставку под Офисом президента. Мы оставили Зеленскому с десяток полотен, на которых напечатаны разные люди», - говорится в публикации.

Как сообщается на сайте, Киевский центр Национального Корпуса с патриотическими организациями и активистами провели под ОП фотовыставку патриотов и ветеранов.

фотовыставка заключенных ветеранов и патриотов под ОП
фотовыставка заключенных ветеранов и патриотов под ОП

«Все они – жертвы его репрессий. Ветераны. Патриоты. Неравнодушные граждане. Те люди, которые защитили страну в 2013-2015 годах и продолжают это делать и доныне», - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

По мнению представителей Нацкорпуса, главная задача государства – защита нации от внешних и внутренних угроз.

«Когда государством управляют настоящие элиты, она прекрасно справляется с этой задачей. Когда же ею руководят клоуны и бизнесмены – все получается наоборот. Для людей внутренними врагами становятся не агенты врага, а люди, которые готовы эту страну защищать», - говорится в публикации.

Как сообщал Знай.ua, Жорин заявил, что власть оказывает сопротивление принятию закона о коллаборационистов.

Также Знай.ua сообщал, что Тамарин рассказал о проблемах правоохранительных органов.