Об этом он сказал в эфире программы “Что дальше” с Викторией Панченко на канале “Знай 24”

“У Саакашвили нет задачи выиграть в краткосрочной перспективе. Его характеризует то, что у Михеила Саакашвили есть цели за пределами жизни. Это раз. То есть, он хочет вписать свое имя в историю учебника. Он хочет завоевать сердца людей, он хочет самореализоваться даже ценой своих потерь и жертв”, - сказал Алексей Толкачев.

По его словам, Михеил Саакашвили не действует в парадигме потребительства, как это принято в Украине.

“Когда в политику идут для того, чтобы набить карман, купить себе виллы, дома и тому подобное. Для большинства наших так называемых “политиков”, пожертвовать собой, ради чего? Вот это вот, в тюрьме сидеть, ради хайпа? Да ну, не для того мама цветочек растила… У Саакашвили другое, ему материальные ценности не важны”, - добавил Толкачев.

Он отметил, что у Михеила Саакашвили не стоял вопрос о возвращении в Грузию, даже под угрозой тюрьмы.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Куса заявил, что Украине выгодно наладить отношения с Молдовой и Грузией.

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что Гайдай задался вопросом, почему страна, которая должна была резко пойти в развитие, топчется на месте?