Об этом он сказал в эфире программы “А как на самом деле" с Мирославой Бобровской.

“Типаж президента — он все-таки self-made. Он вырос в нестоличном городе и без золотой ложки во рту. И поэтому с ним уже неоднократно были ситуации, когда его начинают давить, он наклоняет голову, он наливается и начинает отвечать очень резко. Поэтому, шантажировать его по психотипу — это не совсем стопроцентно приведет к успеху”, - сказал Игорь Попов.

Он отметил, что даже в деле о вагнеровцах Владимир Зеленский не случайно сказал о том, что он звонил президенту Беларуси Александру Лукашенко.

“Да, я рассказал, что к тебе заехали какие-то мутные типы. Ты ими займись. Может, именно это было на пленках, которые пытались ему предъявлять. И возможно, он взрывает сам этот компромат, чтобы развязать себе руки. И действовать исключительно в национальных интересах Украины. А не неких звонков, намеков, или черных меток”, - добавил Попов.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Дзивидзинский рассказал о съезде в Трускавце, что сейчас прошло два года, есть что анализировать, есть что менять.

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что Загородний рассказал о трансформациях Зеленского и “Слуг народа”.