Об этом он рассказал в программе «Романенко. Беседы».

«Главный месседж, который Зеленский адресовал Путину – то, что он хочет встретиться с ним тет-а-тет. Это прозвучало минимум три-четыре раза, причём не только тогда, когда об этом спрашивали журналисты. Предположительно, встреча должна дать такой результат, которым будут довольны и Зеленский, и Путин. Якобы окружение Путина, понимая это, мешает проведению такой встречи. А в ответ Песков заявил, что в Кремле ни о чём подобном не слышали. Главное же моё впечатление от пресс-конференции Зеленского таково: он сейчас чувствует себя более чем уверенно», - говорит политолог.

По его словам, проект «Большое строительство» действительно даёт президенту рост электоральной поддержки.

«В окружении Зеленского считают, что закон об олигархах даст ещё один мощный электоральный скачок. Общество у нас поддерживает этот шаг, особенно те, кто не знаком с комментариями юристов о том, что есть много способов решить проблему олигархов», - считает Максим Яли.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Как сообщает Знай.ua, ранее этот эксперт заявлял, что на российских выборах нарушения давно уже стали привычным делом.

Также Знай.ua сообщал, что, по словам Яли, Россия может использовать поток беженцев как гибридное оружие.