Об этом она рассказала на канале «My.ua».

«Креативная экономика – это огромный пласт занятых структур. Казалось бы, что креативные люди – это просто люди, которые что-то креативят и создают, нет. У человека, который что-то создает, обязательно есть большая команда, которая это реализовывает», - отметила Кацьянова.

По словам Кацьяновой, концентрация творческих людей в нашей стране очень большая. Но, по её словам, в мире наш имидж не совсем креативный.

«Это очень обидно, поэтому я как явный представитель креативной экономики, подымающая эту сферу, четко говорю и понимаю, что креативная экономика заслуживает отдельного места в нашем социуме и экономике», - сказала Кацьянова.

Как отметила Кацьянова, с целью популяризации креативной экономики в нашей стране будет проводиться целый фестиваль. По словам Кацьяновой, креативным индустриям вначале очень сложно продвинуться.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Ковальский сказал, что у нас сейчас тот же самый сценарий, который спустя поколения просто идет по кругу.

Также Знай.ua публиковала слова Ковальского: Не только в политике, но и в крупном бизнесе есть такая должность как маг переговорник.