Об этом он рассказал в своём блоге.

«У нас все самые большие преступления делают под лозунгом патриотизма, а вышиванка – это апогей этой ситуации. Нами управляют гениальные люди в плане пиара, потому что организовать фильм, благодаря которому абсолютно законно взять на выборах абсолютную власть в стране…», - сказал Атаманюк.

По мнению эксперта, всё в новой политике строится на лозунгах и образах, поэтому приход нынешней власти это был гениальный пиар-ход. Как отметил экономист, закон об олигархах это тоже лозунг.

«На самом деле закон против олигархов есть, и он называется Уголовный кодекс Украины. Что такое олигарх? Если министр не берет трубку от олигарха, то в эту же минуту олигарх становится крупным бизнесом, потому что любой олигарх может существовать за счёт госмонополии, бюджет и недр», - подчеркнул Атаманюк.

По словам эксперта, подобные законопроекты это лишь манипуляция и игра.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Атаманюк рассказал, какие есть методы развития экономики.

Также Знай.uа сообщал, что Атаманюк рассказал, почему тарифы растут, а поступлений в бюджет больше не становится.