Об этом он сказал в эфире программы “А как на самом деле" с Мирославой Бобровской.

“О мертвых или ничего, или ничего кроме правды. Давайте честно поговорим об Антоне в этой части. Сложная карьера молодого политика, который случайным образом оказался в парламенте, но искренне переживал за то, что он делает. Что в этой смерти меня очень смущает. Мы не знаем, что произошло, пускай правоохранители это устанавливают. Во-первых, то, что он в парламент попал благодаря депутату Давыденко”, - сказал Руслан Бортник.

По его словам, в блоке Петра Порошенко был депутат Валерий Давыденко, которого нашли застреленным в мае 2020 года.

“Именно благодаря этому Давыденко, говорят, что в парламент попало три депутата. Все черниговцы. Это одна из наиболее влиятельных фигур на Черниговщине была, Давыденко. Это еще господин Гевко и еще господин Халимон. Все они в той или иной мере избирались по списку “Слуги народа” при поддержке вот этого регионального лидера… Меня смущают сами обстоятельства смерти. Чисто логически давайте подумаем, насколько таксисты в Киеве готовы останавливаться и брать в салон человека с явными признаками алкогольного опьянения”, - добавил Бортник.

Он отметил, что обычно таксисты отказываются от таких пассажиров, особенно если человеку в машине становится плохо и он может ее испачкать.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

“И он его не выгоняет, везет дальше. Удивительное поведение таксиста. Более того, еще одно удивительное совпадение, именно эту машину… Ночью останавливает полицейский патруль. Вспомните, друзья, которые живут в Киеве, когда вас в последний раз останавливали полицейские патрульные, какова вероятность”, - подчеркнул эксперт.

Как сообщал Знай.ua, Александр Кочетков заявил, что когда случилась трагедия с Поляковым, было что-то не так с камерами системы “Kyiv Smart City”.

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что Александра Решмедилова отметила, что если Третьякову допустили к микрофону, то на это было дано добро свыше.