Об этом он сказал в программе «Что дальше?» с Викторией Панченко на канале «Знай 24».

Апасов отмечает, что оценить работу Верховной Рады он знает как и может, как и каждый, кто живет в Украине. «Открываете холодильник, там лежит какое-то количество продуктов. В кошельке у вас какое-то количество денег. Платежка вам приходит с цифрой, когда вы за сердце не хватаетесь. Вот это нормальная работа Верховной Рады», - объясняет он.

Другое дело, говорит журналист, - президент Украины. По мнению гостя программы, работу Зеленского можно оценить по успехам в международной политике, ведь перед ним стоит ряд задач в этой сфере. В частности, Апасов не говорит о России, ведь ситуация с ней и так понятна. Вместо этого он говорит об отношениях Украины с Беларусью, Венгрией, Румынией, Молдовой. «Единственные, с кем мы не поссорились, это дельфины в Черном море. Все», - констатирует журналист. Также он добавляет, что сейчас назревает конфликт с Грузией из-за Саакашвили.

Попутно Апасов вспоминает, как сам президент оценил итоги своей работы и работы Верховной Рады: «Работает на 3 с плюсом, а он на четверочку».

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Апасов дал предварительный прогноз о возможных политических перспективах Дмитрия Разумкова.

Также Знай.ua писал о том, что Антонюк рассказал, чем на самом деле была поездка в Трускавец фракцией «Слуга народа».