Об этом он рассказал в программе Алексея Толкачева «Толковый разговор».

«Нет, он другой человек. Он политтехнолог и он органически чувствует, что это нельзя. И он вообще не ссорился с Владимиром Зеленским. Есть некоторые противоречия у спикера Разумкова и у президента Зеленского, а персонально они не ссорились», - отметил Кочетков.

По словам эксперта, Зеленский и Разумков не находятся в ссоре, но у Разумкова есть конфликт с Офисом Президента, а именно с Ермаком.

«Все наши спикеры оказывались в ситуации, когда они хотели общаться с президентом, а их всё время вынуждали общаться с главой администрации. Это унизительно и они от этого отказываются, и начинается война», - подчеркнул Кочетков.

Как отметил политолог, Разумков не является политическим проектом. По мнению эксперта, из-за того, что корни нашей власти лежат из шоу-бизнеса, верхушка правительства язвительно реагирует на поднятие рейтинга доверия и так далее, потому что в шоу-бизнесе, по словам Кочеткова, все эти моменты очень важны: кто первый выйдет на сцену, заговорит, закроет концерт и так далее.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Толкачев прокомментировал отъезд Саакашвили из Украины.

Также Знай.ua публиковал слова Толкачева: Глобальная система навязала идеалы эгоизма и потребительства.