Об этом он рассказал в своём блоге.

«Жизнь в этом мире непроста: постоянная борьба за выживание, за заработок, позволяющий содержать семью, обеспечить свою семью, а ведь хочется не только трудиться в поте лица, ужасаясь размеру коммуналки, а ещё отдыхать, развиваться, развлекаться и позволять себе не только самое необходимое, а и то, что хочется», - отметил Кочетков.

По словам эксперта, те люди, которые получили нашу поддержку на выборах и стали властью, живут совершенно иной жизнью. Как отметил политолог, у этих людей тоже есть сложности в жизни: как не выпасть из доверия тех, кто сверху, и не лишиться всего, что дает им власть.

«Для одних это конверты с многотысячными суммами в валюте, а для других теневые схемы с миллионными доходами, но для всех это полная безнаказанность, если соблюдать правила системы, а ещё одна из их проблем – маскировка своего богатства», - сказал Кочетков.

Как отметил политолог, представители власти в основном думают о том, как остаться во власти, и что бы нам предложить, чтобы мы им поверили и продлили их каденцию.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Александр Кочетков заявил, что Разумков не будет мстить Зеленскому.

Также Знай.ua сообщал, что Александр Кочетков считает, что Разумков хотел являть собой образец парламентаризма.