Своё мнение она высказала в эфире программы «Что дальше?» на канале «Знай 24».

«Статья Медведева оказалась слишком смешной, чтобы задеть Зеленского. Студенты в Твиттере пишут лучше, чем была написана статья Медведева. Она похожа скорее на мгновенную эмоциональную реакцию, но в качестве программного произведения эта статья не то что слабая, а плинтус – это для неё потолок. Зеленский никак не отреагировал, и я думаю, что его эта история даже порадовала. Впрочем, есть масса вещей, на которые он не реагирует», - говорит она.

По её мнению, выходки, подобные той, которую позволил себе Медведев, ничего не могут менять в жизни Украины.

«Разве Медведев угрожает стянуть войска к нашим границам, усилить влияние, поддержать подпольные организации? Нет, всё гораздо скромнее. Медведев собирается ждать, когда в Украине появится руководство, лояльное России. Можно ждать такого руководства, а можно – второго пришествия Христа. Что же, ждите на здоровье», - иронизирует Янина Соколовская.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как сообщает Знай.ua, ранее политтехнолог Юрий Подорожний отмечал, что Россия готова начать полномасштабную войну, а Украина – нет.

Также Знай.ua сообщал, что Соколовская рассказала о тонкостях работы украинской журналистики.