Об этом он рассказал в программе «My.ua».

Как говорит гость программы, речь идет не о том, что органы должны отреагировать на приветствие лидеру государства, что проявляет агрессию к Украине, но как минимум о каком-то решении регламентного комитета Верховной Рады. «Ведь это и в самом деле вопиющий факт. Но даже в парламенте никакой реакции не последовало», - подчеркивает он.

По мнению Леонова, поздравление российского президента от Ильи Кивы - это хайп со стороны последнего. «Илья Кива занял в парламенте особую экологическую нишу – нишу Ильи Кивы. Он постоянно хайпует, он играет даже не на грани, а за гранью фола», - убежден эксперт.

Кроме этого, добавляет он, речь идет об определенных нормах регулирования поведения человека, что имеет депутатский мандат, ведь он дает присягу и имеет определенные обязательства. «Это уже вопрос политической культуры и политической зрелости всего общества», - подчеркивает Леонов. Тем не менее, констатирует гость программы, норма не работает.

Итак, констатирует он, поздравления Кивы - это вопрос к украинским избирателям, они должны за этим следить и соответственно реагировать на выборах.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Леонов рассказал, что в Украине политика идет не так, как планируется.

Также Знай.ua писал о том, что Леонов пояснил, почему во власть в Украине попадают скандальные и одиозные деятели.