Об этом он рассказал в новой программе «Осенний прогноз» с ведущим Владом Россом.

«Осень 2021 года связана со статическим влиянием планет, они более-менее будут находиться в статике. Статический Плутон, Сатурн и Юпитер застыли на небе, и все они будут переходить из ретрофазы в директную фазу. В октябре месяце вплоть до 17-го числа еще Меркурий ретроградный, поэтому осень не предназначена для того, чтобы начинать какие-то кардинально важные дела или новый бизнес», - рассказал он.

Росс сказал, что Меркурий будет набирать скорость в ноябре и там уже можно поразмыслить над какими-то новыми возможностями, и то это только в первую половину ноября, потому что 19 ноября нас ждет Лунное затмение. Считается, что нельзя ничего начинать благоприятного, когда происходит Лунное затмение, сообщил он, можно это все сделать на растущей Луне в ноябре месяце и многие начинания в ноябре будут у вас благоприятны.

«Октябрь - это время старых друзей, встретиться с одноклассниками, с женой, которую вы хотите вернуть. Это прекрасное время особенно для зодиакального знака Близнецы и Девы, вернуться в старую компанию, в которой вы работали. И сейчас прекрасное время у Стрельцов в плане любви и отношений. Для явных представителей знаков зодиака Близнецы и особенно Девы октябрь - это время возвратов. Для зодиака Девы в октябре хорошо заняться предыдущей деятельностью, а для Близнецов хорошо восстанавливать отношения с родственниками и утерянной любовью, и углубленно заниматься изучением наук», - резюмировал он.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщает Знай.ua , ранее астролог Влад Росс предупредил, что во время ретроградного Меркурия ни в коем случае нельзя покупать автомобили, особенно новые.

Также Знай.ua сообщал, что астролог предвидела перестановку сил и возникновение новой формы для Донбасса.