Об этом сообщили на официальном сайте Национального Корпуса.

«Приглашаем всех неравнодушных присоединиться и вместе поддержать ветерана российско-украинской войны Дмитрия Кухарчука», - говорится в публикации.

Как сказано на сайте, сегодня состоится судебное заседание касаемо меры пресечения для Дмитрия Кухарчука, потому что его прошлый срок в два месяца уже почти завершился.

«Напомним, на прошлом судебном заседании по сфабрикованному делу черкасских ветеранов апелляционный суд изменил меру пресечения на домашний ночной арест только для Олега Довбыша. Дмитрия же оставили под стражей несмотря на то, что адвокаты полностью опровергли все обвинения», - говорится в публикации.

На сайте представители Национального Корпуса призывают неравнодушных присоединиться и поддержать ребят. Также будет происходить прямой эфир судебного заседания по ссылке.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Нацкорпус заявил, что Украине нужен закон против коллаборационистов.

Также Знай.ua сообщал, что представители Национального Корпуса пытались поставить вопрос о заключенных ветеранов Зеленскому.