Об этом сообщили на официальном сайте Национального Корпуса.

«Сегодня ночью было совершено нападение на наш спортивный комплекс «Авангард», который был открыт усилиями ветеранов полка «Азов» в городе Днепре. Неизвестные на данный момент нам лица с помощью легковоспламеняющихся веществ осуществили поджог комплекса. В результате пожара, спортивные зоны комплекса получили большой вред», - говорится в публикации.

На сайте сказано, что нападение на спорткомплекс происходит не впервые: 4 года назад неизвестные лица нанесли ущерб фасаду здания.

«Очевидно, антиукраинские силы могут только таким коварным способом препятствовать активной деятельности Национального Корпуса. В свою очередь заверяем, что никакие попытки запугивания не остановят нашу деятельность в городе. В ближайшее время зал будет восстановлено, он будет открыт и работать в обычном режиме», - подчеркивается в публикации.

Как сообщал Знай.ua, Дмитрия Кухарчука суд не отпустил из-под стражи.

Популярные статьи сейчас
В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Также Знай.ua сообщал: Нацкорпус заявил, что Украине нужен закон против коллаборационистов.