Об этом он рассказал в своём блоге.

«Ставшие властью выходцы из шоу-бизнеса, где главный принцип казаться, а не быть, намерены навязать украинскому народу придуманную в политических целях красивую выдумку, фантазию и ложь», - отметил Кочетков.

По мнению эксперта, власть хочет отвлечь наше внимание от всех проблем и создать виртуальную реальность, в которой всё будет очень хорошо и сладко и отвлечь наше внимание от своих же ошибок.

«Психология и история утверждают, что такое массовое изменение сознания в принципе возможно на ограниченное время. Отдельный человек и социум способны ощущать, что всё скверно, но верить, что всё хорошо и ощущения обманывают. В России государственная пропаганда является божественной урино-офтальмологией», - сказал Кочетков.

По словам эксперта, в России виртуальная реальность от власти победила, потому что этот образ контролируется насильно силовыми структурами РФ.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

«Украина, слава Богу, – не Россия. Наши силовики, при отмороженности некоторых представителей, по-настоящему воевать с народом не рискуют», - подчеркнул Кочетков.

Как сообщал Знай.ua, Александр Гончаров рассказал, к чему может привести запрет экспорта украинского газа.

Также Знай.ua сообщал, что Александр Новохатский объяснил суть проекта Киевской Руси.