Об этом она рассказала в программе Мирославы Бобровской «А как на самом деле?».

«2022 год даёт Украине две хорошие возможности добиться мира. 30 марта Украина может одержать военную победу и вернуть потерянные территории, возможно, даже Крым. А 13 июля – это действительно аспект мира. Для него в этот день складываются все условия, а от нас требуются только желание, сила и воля. Тогда все вопросы можно будет решить. У Украины в гороскопе очень сильный потенциал, это мощное государство с прекрасными людьми. Нам нужно выполнять свою миссию, и тогда не только соседние страны, но и сам бог поможет нам воплотить всё задуманное в жизнь», - считает гостья программы.

В частности, отмечает она, гороскоп Украины открывает огромные возможности для банковской сферы и страхового дела.

«Украина может сделать шаг вперёд в развитии экологически чистого производства. Ведь весь мир уже говорит, что хватит пить кровь у планеты. Да и наша молодёжь совершает такие открытия, что нужно инвестировать в них», - говорит Альбина Пономаренко.

Популярные статьи сейчас
"Бабье лето" осенью в 2025 году: когда ждать теплую паузу без дождей и заморозков В Украине определили, в каком возрасте нельзя садиться за руль: что изменилось для водителей В школах запретили любимые лакомства детей: новые правила питания Выплачивают только часть денег: ПФУ занижает украинцам пенсии - с чем это связано
Показать еще

Как сообщает Знай.ua, ранее она уже давала прогноз основных тенденций для Украины на 2022 год.

Также Знай.ua сообщал, что Пономаренко назвала нынешний октябрь месяцем перемен.