Об этом он сказал в эфире программы “Что дальше” с Любовью Завальнюк на канале “Знай 24”.

“Прежде всего речь идет о том, что, возможно, Резников поменяет свое кресло с Министерства защиты оккупированных территорий на Министерство обороны. А оттуда уйдет Таран. Также речь идет о том, что, возможно, Любченко уйдет с должности министра экономики. И речь идет также о министре экологии. Поэтому мы в ближайшее время увидим или увольнения, или кадровые ротации в самом правительстве”, - сказал Дзивидзинский.

Он отметил, что сейчас одной из главных проблем является прирост больных на COVID-19, но темпы вакцинации не являются достаточными.

“Пока что мы видим исключительно на горизонтальном уровне ротации. Возможно, эти ротации произойдут. И, возможно, даже со Шмыгалем… Вполне вероятно, что эти ротации, которые сейчас начались, приведут к тому, что мы увидим ротации даже на верхушке правительства”, - добавил политолог.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Леонов рассказал, когда был поставлен вопрос об отставке Разумкова.

Кроме этого, Знай.ua сообщал, что Пётр Кульпа заявил, что в Украине нет премьер-министра, а есть сразу 24 премьер-министра.