Об этом он рассказал в программе Тараса Загороднего «Знай наших!».

При этом важно не наследовать кого-то, а иногда даже пренебрегать авторитетами.

«У нас нет страха перед авторитетами, наоборот: «Так, а ну, сделаем сегодня Цукерберга!». Посмотрите на ребят Монобанка, у них нет авторитетов, нет швейцарских банков. Штурмуем мир, мы будем номер один – вот какой посыл драйвит наших предпринимателей. Мир сегодня способствует тем, кто его взламывает. Этот процесс изменения реальности», - говорит он.

Раньше банки были в виде офиса, куда ты приходил и клерк тебе помогал. Сейчас банки в телефоне, изменилась реальность. Раньше были таксопарки, теперь это всего лишь приложение, и каждый может стать таксистом и зарабатывать.

«Или курьерская доставка: когда я был студентом, не мог себе представить, как зарабатывать, а сейчас курьеры зарабатывают невероятные деньги. Это тоже хорошая возможность насобирать себе на стартовый капитал», - отмечает Корчевский.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Казалось бы, ничего особенного. Но идеи меняют мир и, выходя на другие рынки, их захватывают.

Как сообщал Знай.ua, Стус предположил, что Гагарину было бы лучше слетать в космос в начале 90-х.

Также Знай.ua сообщал, что Дмитрий Корчевский троллил своегоо преподавателя, потому что знал больше