Своё мнение он высказал в программе «Что дальше?» на канале «Знай 24».

«Лерос попытался доиграть свою роль борца с коррупцией в Офисе президента до конца. Но при этом он не нашёл ничего лучше, чем показать главе государства средний палец. Мне кажется, если бы он действительно примерял на себя эту роль, ему в тот момент следовало бы обнародовать какой-то новый факт коррупции. Такой флешмоб подхватили бы все средства массовой информации. По-моему, сейчас уже не осталось таких СМИ, которые готовы прощать ОП какие-то просчёты. Но азарта и творческой натуры Гео Лероса не хватило на что-то большее», - считает эксперт.

Саму выходку нардепа он расценил как «жест отчаяния».

«Так поступают в том случае, когда больше себя проявить никак не могут. Лерос шёл в политику как противник Порошенко, но выступал на его каналах. А теперь он выходит в тираж, потому что у него уже нет доступа к инсайдерской информации. Лерос только записывает ролики, которые, может, кто-то смотрит, а может, и нет», - говорит Андрей Вигиринский.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как сообщает Знай.ua, ранее он заявлял, что кадровые перестановки нужно делать не в правительстве, а в Офисе президента.

Также Знай.ua сообщал, что Вигиринский рассказал об особенностях управления Министерством обороны.