Её комментарий прозвучал в программе «Что дальше?» на канале «Знай 24».

«Разумков сейчас медийно активен, и уже дистанцировался от власти. Важно то, сумеет ли он удержать этот тренд в дальнейшем. Возможно, он примет участие в следующих президентских выборах, или же пойдёт в десятый созыв Верховной Рады. Сейчас идёт дискуссия о дате следующих выборов, а она влияет на очень многое. Многие ждут быстрых и простых ответов, но нужно понимать: жизнь имеет множество полутонов. Каждый следующий ход может влиять на расстановку сил. Пока мы видим, что борьба между властью и Разумковым происходит в медиа-поле. Это не парламент, и даже не трибуна в парламенте. Там всё чётко регулируется: кому давать слово, кому не давать. А от этого зависит развитие всего сценария», - отмечает гостья программы.

Но сейчас в парламенте, по её словам, главные вопросы – это бюджет на будущий год и кадровые вопросы.

«На кону стоят налоговые нововведения, в частности, закон 5600. Сейчас там ведутся торги из-за поправок к нему. Неизвестно, каким будет его окончательный вид», - говорит Александра Решмедилова.

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщает Знай.ua, ранее она высказала своё мнение о том, почему одиозную депутатку Верховной Рады Галину Третьякову до сих пор не лишили мандата.

Также Знай.ua сообщал, что Решмедилова назвала украинский государственный бюджет «бюджетом нищеты».