Об этом он рассказал у себя в Telegram.

В публикации отмечается, что Нацкорпус обратился к польским властям с официальным заявлением о готовности украинских националистов помочь урегулировать ситуацию на границах. «В нашем движении много ветеранов с опытом боевых действий, с высокой мотивацией, которые поддержат польский народ в защите от кремлевских провокаций. Лично готов присоединиться», – утверждает руководитель Центрального штаба Нацкорпуса.

По его словам, Польша стала следующей целью России. «Происходящее сейчас на белорусско-польской границе – ничто иное как элемент гибридной войны. Войны РФ против цивилизованного мира», – подчеркивает Жорин.

В то же время он акцентирует внимание на том, что этот мигрантский кризис – только начало, а потому украинцы не могут оставаться в стороне и готовы помочь Польше преодолеть российскую агрессию.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Нацкорпус предложил Польше помощь с нашествиями мигрантов.

Также Знай.ua писал о том, что Тамарин заявил, что РФ начала гибридное вмешательство в Польшу.