Об этом сообщили в Telegram.

«Мы напомним спецслужбам, кто их настоящие враги. В эту пятницу Национальный Корпус выходит под стены СБУ, чтобы передать служащим список коллаборантов, скрывающихся под видом политических партий и оппозиционных политиков. Если Служба безопасности не видит их сама, мы поможем», - говорится в публикации.

В публикации говорится, что в настоящее время в Украине преследуются не преступники, которые вредят нашей стране, а ветераны российско-украинской войны.

«Кива делает заявления, противоречащие здравому смыслу и национальной безопасности. Его «титушки» безнаказанно ходят по улицам. Пятая колонна все сильнее поднимает голову и готовится нанести удар в сердце украинской государственности. Что делает СБУ? Преследует патриотов и ветеранов войны. Пятая колонна – это не шутки. Стране нужна защита от коллаборационизма!», - подчеркнуто в публикации.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Максим Жорин объяснил, что мигрантский кризис в Польше – только начало российской агрессии.

Также Знай.ua сообщал, что Нацкорпус предложил Польше помощь с нашествиями мигрантов.