Об этом он рассказал в программе Петра Охотина Tiger News.

«Есть украинская Волынянка, отличная машина. Но она сегодня упустила свое время, и мы не можем догнать ни один автомобильный бренд. В то же время, когда разворачивается стадо, последняя овца становится первой. Мне кажется, что литий, который есть в Кировоградской области просто в неизмеримом количестве, может быть как раз компонентом к Тесле. Чего молчит президент? Давай, обратись к Илону Маску, скажи: «Дружище, вот мы тебе это даем! Вот наши коррупционеры здесь украли квот, себе накупили за взятки. А у нас здесь идет пятница, мы не знаем, что выносить на СНБО. Хочешь, бери за два процента для Тесла! И мы готовы тебе помогать!». Я сейчас шучу, но это вещи, которые можно делать быстро», – говорит он.

В Латинской Америке сегодня происходят революции в странах за то, кто будет добывать литий. Все телефоны, макбуки, автомобили переходят на литий.

«Это на вес золота. Мы, кроме того, что у нас рак, онко и куча заболеваний в этой области, ничего из этого лития не имеем. Поэтому это нужно превращать в такие вещи и делать классную, прикольную штуку. Аграрка может развиваться, технологическая аграрка. Производить дроны для аграрного сектора – это самое простое, что можно делать», - рассказывает политолог.

Как сообщал Знай.ua, Вахтанг Кебуладзе заявил, что ответственность – необходимая составляющая свободы.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Также Знай.ua сообщал мнение дипломата Александра Щербы о том, что Украину представляют страной, которая никак не может найти себя.