Об этом он рассказал в новой программе «Осенний прогноз» с ведущим Владом Россом.

«Нас ждет Лунное затмение 19 ноября, а всегда в пору, когда начинается Лунное затмение, что-то начинает неправильно состыковываться. Самолеты начинают падать, поезда сходить с рельс, усугубляются ДТП и несчастные случаи. Будет действительно жесткая ситуация в ноябре, потому что будет жесткая оппозиция планет Марса и Урана. Точная дата их соединения будет 17 ноября, но уже такая ситуация будет начинаться с 15 по 21 ноября и это самый критический момент смертоносности во всем месяце», - рассказал он.

Росс сказал, что вступает в свои права Скорпион, Меркурий и Марс в Скорпионе, а Скорпион - это знак смерти. В ноябре лучше вообще не отправляться ни в какие поездки, подчеркнул он, и путешествия.

«Также будет очень катастрофичная ситуация в начале ноября. Особенно 5 ноября будет оппозиция Солнца и Урана. Поэтому в период с 4 по 6 ноября лучше отказаться от всякого рода поездок. И, конечно, нас будет ждать сложная ситуация в период Лунного затмения. В период с 18 по 20 ноября нельзя делать какие-то медикаментозные манипуляции. Особенно в этот период могут страдать люди с легочными, почечными заболеваниями и тот, кто страдает подагрой, у него могут быть сложные ситуации в близи затмения», - резюмировал он.

Популярные статьи сейчас
Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Розалия Романова рассказала, что вам даёт цифра 1 в дате рождения.

Также Знай.ua публиковал слова Прокопюка: «Психолог – это не профессия. Это призвание и ответственность».